Li Georgiy Aleksandrovich
2021-yilda Rossiya uzluksiz kasbiy ta’lim tibbiyot akademiyasida (Moskva, Rossiya Federatsiyasi) o‘qituvchi-tadqiqotchi mutaxassisligi bo‘yicha aspiranturani tamomlagan. 2018-yilda Rossiya xalqlar do‘stligi universitetida (Moskva, Rossiya Federatsiyasi) klinik ordinaturani yurak-qon tomir jarrohi mutaxassisligi bo‘yicha tamomlagan. 2016 yilda Toshkent pediatriya tibbiyot institutining pediatriya fakultetini "vrach-pediatr" mutaxassisligi bo‘yicha imtiyozli diplom bilan tamomlagan.
Xirurgik tibbiy yordamga muhtoj bo‘lgan yurak-qon tomir patologiyasi bo‘lgan bemorlarni boshqarish va davolash
Har yili Bakulev nomidagi qishloq xo‘jaligi ilmiy-tadqiqot markazida (Moskva, Rossiya Federatsiyasi) o‘tkaziladigan konferensiyalar va qurultoylarda ma’ruzalar bilan ishtirok etgan. XATOA tadqiqotchilari kongressi 2020 (Frankfurt-na-Mayne, Germaniya)

В 2021 году окончил аспирантуру в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (Москва, РФ) с получением специальности преподаватель-исследователь. В 2018 году окончил клиническую ординатуру в Российском университете дружбы народов (Москва, РФ) с получением специальности врач сердечно-сосудистый хирург. В 2016 году окончил с отличием педиатрический факультет Ташкентского педиатрического медицинского института с получением специальности врач-педиатр
Ведение и лечение пациентов с сердечно-сосудистой патологией, нуждающихся в оказании хирургической медицинской помощи
Ежегодно принимал участие на конференциях и съездах с докладами, проводимых в НМИЦ ССХ им. Бакулева (Москва, РФ). Съезд исследователей XATOA 2020 (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Член ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России
2020 год – стажировка в отделении сосудистой хирургии Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (Москва, РФ). 2018 год – стажировка в отделении кардиохирургии 3-го Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского министерства обороны РФ (Красногорск, РФ)